At111 at111

21/02/2016

Чем опасна городская свалка?

Сказывается ли наличие свалки на качестве воды (скважины) на расстоянии от участка -1000 м. Свалка обычная, отходы из города.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем опасна городская свалка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать опасный груз на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Blaz

21/02/2016

плюс 0

Само слово "свалка"звучит грязно

Чем опасна каменная вата

чем опасна каменная вата и какой толщиной нужно ложить между кирпичами.кладка…

aleks

22/02/2016

плюс 0

На качество воды - не знаю. А свалка опасна крысами, которые переносят разные нехорошие болезни, которыми люди болеют, т. к. мы - биохимические двойники.

Logga

22/02/2016

плюс 0

Смотря какие ее размеры и время использования (свалки) и глубина скважины-обычно да

aiko-coolgirl

22/02/2016

плюс 0

Вполне может, особенно если скважина не глубокая.

bilar

22/02/2016

плюс -1

Зависит от глубины скважины,

Tatiana2076

22/02/2016

плюс 0

Расстояние вроде приличное не должно. Это еще зависит от того в какую сторону текум грунтовые воды

BaRSik

22/02/2016

плюс 0

Много проблем гогда горит мусор особенно летом, а про воду, да надо поглубже бурить, насколько средств нежалко! чем глубже тем вода лучше будет, а вообще кругом сливных ям много так-что...

Stepan

22/02/2016

плюс 0

Скопление бацил со временем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Плесень на стенах чем опасна?

Доброго времени суток! Достался от бабушки дом, в который недавно переехали жить. В…

1

Чем опасны натяжные потолки?

Добрый день. Я как то услышал, что натяжные потолки вредны для здоровья человека. Правда…

2

В чем опасность пластиковых окон?

… окна некоторым образом опасны для здоровья. Опасность заключается в том, что…

2

Чем опасны пластиковые окна?

Добрый день. Хочу поставить себе пластиковые окна,но читал что они вредны. Подскажите…

1

Чем опасна микроволновая печь?

Хочу приобрести себе в новый дом микроволновую печь, но почти все родственники говорят,…

1

Чем опасно открытое овальное окно?

Здравствуйте,я недавно меняла у себя дома окна,и изначально хотела поставить в детской…

1

Чем опасно дсп?

Если вас интересует чем опасно ДСП, то я смогу вам подсказать в этом. Опасно тем, что…

2

Плесень в ванной чем опасна?

В ванной комнате завелась плесень. Черного цвета, в основном находится в стыках кафельной…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.