Pinige pinige

03/06/2016

Какие есть виды бурения скважин?

Доброго дня, мне нужно дома проделать бурение скважин, но еще не знаю каким именно методом сделать, поэтому хочу у Вас спросить, если кто знает отпишитесь про виды бурения скважин?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть виды бурения скважин?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на двигатели винтовые забойные для бурения скважин производители из России

jocera

03/06/2016

плюс 0

Самом по себе дело бурение скважин не из легких, и поэтому к этому делу нужно отнестись серьезно. Есть такие виды бурения скважин, первый это турбинного бурения, очень похоже как бурение электробурами, отличие лишь в конструкции самого изделия. также есть бурение винтовыми двигателями, и еще гидродинамического бурения.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть виды строительного кирпича?

Здравствуйте. Кирпич один из самых востребованных строительных материалов. Современный…

1

Как происходит бурение скважин?

… бурение скважин в следующей последовательности, сперва к …вод. Затем приходят…

1

Интересует технология бурения скважин.

… о технологиях бурения скважин. 1. Ударно-канатный (Вы с ним знакомы); 2. Вращательное…

1

Какие есть виды сайдинга и какая их стоимость?

… вопросе. Существуют следующие виды сайдинга: металлический - он представляет…

1

Какие есть виды сортамента труб?

Видов сортамента труб существует … в пример несколько основных видов сортамента…

1

Какие есть виды полового покрытия?

…. Постараюсь Вам помочь. Виды полового покрытия разные…ламинат лучше. Ламинат…

1

Какие есть виды пвх покрытий для пола?

… видов: поливинилхлоридный (ПВХ) линолеум, также есть коммерческие пвх покрытия…

2

Какие есть виды бань?

…, что сейчас есть много красивых и различных видов бань, например…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.