Sihoxi sihoxi

06/05/2016

Сколько стоит ручной бур для скважин?

Утро доброе. Подскажите мне, пожалуйста, какие цены на ручной бур для скважин. Просто,я решил огородить свою территорию, и вот, чтобы установить столбы мне надо пробурить ямы. Большое спасибо за информацию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит ручной бур для скважин?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ручной бур геолога на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mexoji

06/05/2016

плюс 0

День добрый. Вот увидел вашу проблему и решил вам помочь, так как уже несколько раз встречался с такой проблемой. Хочу вам сказать, что бур для бурения скважин стоит, примерно, от 100 гривен и выше. Все зависит от того какой именно бур вы хотите, с какого материала он сделан, насколько известна фирма и на сколько этот бур витков.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит газовая горелка для печей?

… не знал сколько стоит газовая горелка для печей. Она стоит от тысячи рублей…

5

Сколько будет стоять купить ручной бур для земли ?

… товарищ . Я могу сказать что ручной бур для земли можно купить…

1

Сколько стоит ручной колун для дров?

Стоимость ручного колуна для дров будет … массой 2 килограмма будет стоить около…

1

Сколько стоит ручной бур для земли?

Здравствуйте. Стоимость бура ручного для земли может очень… они очень качественные…

1

Ручной бур для бурения скважин

…, уважаемый пользователь! Ручной бур для бурения скважин вы можете… ручной…

2

Где можно купить бур для скважин?

Здравствуйте! Могу сказать вам следующее, для того, что бы заниматься данным видом…

1

Как сделать бур для скважины?

… деле изготовление бура для скважин своими руками занятие…

1

Сколько стоят трубы пнд для скважин?

…трубы пнд для скважин, вам необходимо …+380 (44) 229-19-45. Стоимость пнд трубы для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.