Hehibi hehibi

29/04/2016

Самому можно бурить скважину или нет?

Добрый день. На даче нет воды, вернее она есть, но очень редко дают, только на полив огородов раз в неделю. Подскажите, можно самому бурить скважину или нет? И долго ли это займет по времени? Спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Самому можно бурить скважину или нет?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пуговицы пластмассовые или пластиковые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lilewa

29/04/2016

плюс 0

Привет! Смешной вы человек, думаете, так просто самому бурить скважину?! Вы глубоко ошибаетесь, потому что для этого необходимо сделать бур и всю систему, там схема нужна, по которой все и делается. Проще будет вам заказать бригаду, которая за пару часов все сделает, правда денег придется немного заплатить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажит что лучше скважина или колодец?

… лучше конечно бурить скважину, так как глубина …стоить!Скважина или колодец…

1

На что обратить внимание, выбирая квартиру на вторичном рынке жилья?

… в последнюю очередь-все внутри можно переломать и переделать... не … по многим…

11

Кто бурил скважину в Московской области. Подскожите бурильщиков.

ООО"Биикс"wwwbiiks.ru Все мои объекты-их скважины. Претензий нет.

3

Хочу купить стиральная машина автомат атлант?

… и о сроках гарантии и после уже можно подумать покупать или нет.

2

Как купить скважину?

… эту скважину, законная эта скважина или нет. Проконсультироваться с юристом по…

1

Где лучше бурить скважину?

…! Когда я строил себе скважину на даче я тоже имел… где есть вода. И там я начал…

1

Нужно бурить скважину?

Начать с того, что подыскать подходящее место, а потом нанять специальную машину, которая…

1

Где бурить скважину? В доме или во дворе?

Лучше бурить скважину во дворе, так что бы к ней был доступ, на всякий случай. Может…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.