Rejunu rejunu

29/04/2016

Сколько стоит пластиковая обсадная труба?

Добрый вечер. Я живу в деревне и вот только решился пробурить скважину, чтобы ни от кого не зависеть и иметь свой источник воды. Поэтому, подскажите мне, пожалуйста, сколько стоит пластиковая обсадная труба.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит пластиковая обсадная труба?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

muxoca

29/04/2016

плюс 0

Утро доброе. Я работаю в фирме, которая специализируется на бурении скважин и продажи необходимого оборудования к ним. Итак, цена на пластиковую обсадную трубу напрямую зависит от ее изготовителя, ведь именно он выставляет цену на продукт, а также от диаметра трубы и ее качества. Так, например, на трубу диаметром 140 мм цена составляет около 80 гривен за 1 погонный метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят пластиковые окна в Бресте?

Квадратный метр пластикового окна стоит от 1700 рублей, смотря еще сколько камер у данного…

2

Сколько стоит керамические канализационные трубы?

… на керамические канализационные канализационные трубы длиной 10 метров и диаметров…

1

Сколько стоит заменить водосливные трубы в квартире?

… эксплуатации). Я Вам откровенно скажу, что Вам не стоит менять …лучше всего…

1

Сколько стоит утеплитель для труб водоснабжения ?

…стоить около 300 рублей . но лучше всего для утепления труб водоснабжения подходит…

1

Сколько стоят пластиковые окна эконом класса?

… пластикових окон. Хочу заметить что пластиковые окна пользуются большой популярностью.…

1

Сколько стоят пластиковые окна в Минске?

…Ну могу вам сказать, что стоимость пластиковых окон в Минске … в ширину 160 сантиметров…

1

Сколько стоит пластиковый блок хаус?

…знаете пластиковый блок хаус это очень …

1

Сколько стоят пластиковые окна "Саламандер"?

… 800 x 1400 с однокамерным профилем стоит 150 долларов, а с двухкамерным профилем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.