Recire recire

21/03/2016

Сколько стоят, что бы купить трубы для скважин?

Добрый день. У меня возле дома есть скважина и мне очень хочется себе провести в дом воду, но для этого мне необходимо купить трубы, но я не знаю их стоимости. Меня интересует, сколько стоят, что бы купить трубы для скважин?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят, что бы купить трубы для скважин?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на обсадные трубы для скважин производители из России

tuhabe

21/03/2016

плюс 0

Добрый день. Могу вам подсказать, как решить этот вопрос, так как много лет работал на фирме, которая занимается производством этих трут. Стоимость прежде всего будет зависит от того, какого диаметра вам необходима труба, сколько метров и какой толщины. Примерно один метр трубу будет составлять от 50 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит, что бы купить полки со скрытым креплением?

…с удовольствием подсказать, сколько это все будет стоить. Могу вам сказать, …вы…

1

Сколько будет стоить, что бы купить вальцы для вощинны?

Добрый день. Я уже очень давно занимаюсь пчелами. И каждый год покупаю в большом количестве…

1

Где купить трубы для отопления?

… за продуктами! Слушайте сюда: купить отопления можно в любом…

1

Где можно купить кессон для скважины?

…Я тоже нуждался в том, что-бы купить кессон. И я ….com. Поверьте мне вы там сможете…

1

Где купить трубы для скважины?

… и понял что помогу вам. Так вот трубы для скважины вы сможете купить на базе металлопроката…

1

Где купить обсадные трубы для скважин?

…делал у себя скважину, то покупал обсадные трубы для скважин в …можешь заказать…

1

Где купить трубы для канализации?

Добрый день. Не секрет, что пластиковые трубы,так как они более долговечны

2

Какой длинны труба для скважины?

… Длинна трубы для скважины также до 100 метров,только она составляется с нескольких…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.