Dokago dokago

08/03/2014

Скважина на даче своими руками?

Всем привет! Вот я не очень опытный человек занимающийся ремонтом и строительством у себя на даче, но пока наступили холода решил узнать по больше, что бы быть более компетентнее в некоторых вопросах, скважина на даче своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Скважина на даче своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на скважина производители из России

faxegu

08/03/2014

плюс 0

Добрый день Вам! Я очень ценю тех людей которые хотят познать по больше по хозяйству и пытаются чему-то научится самому. Сам начинал с того что мне подсказывали люди по старше и с ремонтов, но потом понял что этого не достаточно, мне один товарищ по работе подсказал Энциклопедию строительства загородного дома от автора Шухмана, и ответ на вопрос скважина на даче своими руками.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить сауну на даче своими руками?

Ну поскольку сауну сауны площадью 20 квадратных метров вам необходимо будет 20-30 тысяч…

1

Как сделать канализацию на даче своими руками

…, уважаемый пользователь! своими руками - это довольно простое … в 30 градусов.…

1

Как сделать светильники для дачи своими руками?

… суток, уважаемый пользователь! Бра на дачу вам проще было бы, конечно…

6

Как построить дачу своими руками?

… ответить на вопрос, как построить дачу своими руками, нужно определиться, из…построена…

2

Сколько займет времени строительство дачи своими руками?

Доброго времени. Строительство дачи своими руками - это весьма ответственное занятие…

1

Где можно ознакомиться с интересными решениями строительства дачи своими руками?

… с интересными решениями строительства дачи своими руками, вам просто необходимо…

1

Мангалы для дачи своими руками

… с вами, дача без мангала - это не дача, поэтому такая…. Построить мангал на даче…

1

Как сделать душ на даче своими руками фото?

…смастерить летний душ на даче своими руками на фото показано, сделать это …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.