Coteqi coteqi

01/03/2016

Как укладывать кабель в земле?

Необходимо подвести кабель к насосу и вообще, ко всей системе скважины. Нам интересно узнать, а как укладывать кабель в земле, на глубине 1,7 метра. Спасибо всем тем, кто нам даст реально позитивный ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как укладывать кабель в земле?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кабели силовые производители из России

sawili

01/03/2016

плюс 0

Было дело в прошлом году, и вы знаете, бросали просто рядом с трубой и ничего страшного. Но если вы хотите что бы все было по фэншую, значит необходимо покупать гофру трубу и протягивать в ней. Это будет самый правильный способ что бы укладывать кабель в земле к точке назначения. Удачной вам работы товарищи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как укладывать вагонку?

… - так как я работаю строителем, я знаю как укладывать вагонку. Все очень просто…

2

Как укладывать профнастил на рубероид

…профнастил неоходимо укладывать, выравнивая крайний лист по …

4

Как сдать в аренду землю?

… захочет взять у вас землю в аренду, то вам необходимо… вы на определенные срок…

3

Как укладывать тротуарную плитку???

…, затем выкопать землю примерно на 8 см …укладываем плитку и вбиваем ее в землю.…

1

Как укладывать профнастил на фанеру

Куда именно укладывать?  

2

Как проложить кабель?

…кабель, обязательно рисуем схему его проводки. После засыпаем кабель…. Меряем…

1

Каким требованиям должна отвечать земля предназначенная для строительства загордного дома?

… строительство. А если рассматривать землю как грунтовые особенности, тот тут…

1

Как укладывать гвл?

… тем как укладывать гвл в случае необходимости выравниваем…к стенам срезаем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.