Jijobi jijobi

26/02/2016

Купить трубы пнд для скважин?

Всем привет! народ подскажите где можно купить материалы для строительства и ремонта, а также для ремонта, это может быть бытовая техника, а именно купить трубы пнд для скважин?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить трубы пнд для скважин?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трубы пнд для воды производители из России

darapu

26/02/2016

плюс 0

Добрый день Вам! Я всегда когда мне нужно купить материалы, инструменты или же принадлежности для быта и ремонта ищи в строительных магазинах, таких как Епицентр, такие как Новая Линия, и еще там некоторые по индивидуальным запросам. Там можно купить без проблем распространенные товары, а если нужны по отдельному заказу тогда ищу в Стандарте, ну а в общем там можете и поискать в продаже трубы пнд для скважин.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить сетчатый фильтр для скважины?

… в том, чтоб купить сетчатый фильтр для скважины нет. Они в …устроит, то ты можешь…

2

Что такое трубы пнд для скважин?

… уважаемые! Трубы ПНД это трубы из полиэтилена …очень хорошие и качественные…

1

Где купить трубы для скважины?

… и понял что помогу вам. Так вот трубы для скважины вы сможете купить на базе металлопроката…

1

Где купить обсадные трубы для скважин?

…делал у себя скважину, то покупал обсадные трубы для скважин в …можешь заказать…

1

Какой насос лучше всего купить для скважины?

…купить насос. Я бы вам посоветовал купить насос для скважины…

1

Где купить трубы для канализации?

Добрый день. Не секрет, что пластиковые трубы,так как они более долговечны

2

Какую лучше купить трубу для установки скважины?

…труб для скважин. Это асбестоцементный преимущества и недостатки. Стальные трубы…установка…

2

Сколько стоят трубы пнд для скважин?

…стоимость трубы пнд для скважин, вам необходимо … +380 (44) 229-19-45. Стоимость пнд…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.