Kenebo kenebo

19/02/2016

Какой уход требует буровая штанга?

В этом году я собираюсь обустроить скважину на загородном участке. Это необходимо для налаживания водоснабжения. Уже арендовал буровую машину. Теперь хотелось бы узнать, какой уход требует буровая штанга.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой уход требует буровая штанга?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на буровая штанга производители из России

xufega

19/02/2016

плюс 0

Буровая штанга требует тщательного ухода, так как напрямую от нее зависит производительность буровой машины. Необходимо регулярно очищать резьбу от загрязнений. Более подробная инструкция по уходу за буровой штангой размещена на сайте "build.rin.ру" в разделе "Строительство и архитектура". Также особый уход требуется, если оборудование работает не от сети.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В каких случаях требуется подключение технических условий на электричество?

… случая! Техническое условие (ТУ) требуется, если Вы, допустим, присоединяете…

1

Какая техника требуется для строительства малоэтажного дома?

… техника. Прежде чем описать какая техника именно, нужно…

1

Какие материалы требуются на потолок из гипсокартона?

Привет всем читателям! Меня зовут Матвей Сергеевич. Живу в старенькой двухкомнатной…

1

В каких условиях требуется разрешение на строительство?

Мой отец затеял строительство дома для всей семьи. Он собирается построить дом, а потом…

1

Какой уход требует кустарниковый зверобой?

… своей неприхотливости. В качестве ухода рекомендуется периодически рыхлить…

1

Какую установку требует ударно канатное бурение скважин?

… из таких элементов, как ударная штанга, трос или канат, забивной…

1

Какие компоненты и в какой пропорции требуются для изготовления…?

…зависимости от того, какой материал будет использоваться в … этих блоков, может,…

1

Какие документы требуются для реконструкции одноэтажного…?

Какие документы требуются для реконструкции одноэтажного здания,нужен ли проект…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.