Wovole wovole

15/02/2015

Сколько стоит бурение скважин в рязанской области?

Мне вот лично уже надоело постоянно пить обычную воду с колодца или даже минеральную. Больше всего мне нравится пить со скважины. С этой целью я хочу пробурить скважину тут где я живу в рязанской области.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит бурение скважин в рязанской области?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бурение скважин на воду производители из России

junixo

15/02/2015

плюс 0

Добрый вечер. Стоимость бурения скважины в рязанской области на прямую будет зависеть от того какая ее будет глубина, а это в свою очередь зависит от того на какой глубине будет вода. За каждый метр скважины необходимо будет заплатить где-то 500 рублей. Но все как и везде будет зависеть от того услугами какой фирмы будете пользоваться одни берут дешевле. а другие дороже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит пробить скважину?

…бурение скважины зависит от некоторых факторов. В первую очередь от способа бурения……

2

Сколько стоит бурение скважины на даче?

… бурения скважины зависит от глубины скважины и от породы грунта. Бурение одного…

2

Сколько стоит пробурить скважину?

… Просто вбейте бурим скважины и в результатах вы увидите …грунтовых вод. Однако,…

1

Сколько стоит 1 сотка в Рязанской области?

… примерно, сколько стоит сотка земли в Рязанской области, потому что область большая…

3

Сколько стоит бурение скважин на воду в Липецк?

…подать заявку в компанию по бурению скважин на воду в Липецке. …и сами все сделают.…

1

Сколько стоит строительство деревянных домов в рязанской области?

… на строительство деревянных домов в рязанской области в первую очередь зависит…

1

Сколько стоит сделать скважину?

Добрый вечер. сделать скважину у себя во дворе в принципе…

1

Сколько будет стоить бурение скважины и копка колодца в Москве?

…работает в бригаде по бурению скважин в Подмосковье…Исходя из того, сколько…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.