Junise junise

14/02/2016

Какие нужны работы по восстановлению дебита скважин?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас поинтересоваться таким вопросом. Он непосредственно связан со скважинами. У нас что-то они стали плохо работать, мало воды дают. Скажите, какие работы нужны по восстановлению дебита скважин?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие нужны работы по восстановлению дебита скважин?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на работы по отоплению производители из России

luhota

14/02/2016

плюс 0

Для восстановления дебита скважин вам понадобится произвести такие работы, как очистка отстойников и обсадных труб, ремонт водоподъёмных труб; сетчатых фильтров, установка трубок пьезометрических, регулировка оборудования технологического - то есть насосов. увеличение дебита и производительности скважин.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как разобраться с подключением котла?

… еще сложнее, так как нужно работать со взрывоопасным веществом, котел у Вас какой…

1

Как класть брус видео?

… нужные навыки, советую Вам посмотреть это видео. Оно подробно иллюстрирует как…

2

Придумайте слоган к Домовому Мастеру?

Я придумал вот такой слоган: Домовой Местер всем покажет и расскажет как нужно работать…

2

Вопрос по совмещению оборудования

…, но я вам гарантии не даю что они вместе будут так как нужно работать.

2

Как работать плиткорезом kaufmann?

…посмотреть как правильно работать плиткорезом kaufmann… отрезаете нужный вам…

1

Вентиляция в покрасочной

…, но не факт что они будут нормально как нужно работать, так что собирайте деньги…

1

Какие нужны строительные материалы для отделки стен?

… и штукатурку, грунтовку, шпаклевку, все что нужно использовать и за шуровать шкуркой…

2

Какая стоимость работ по строительству фундамента?

…, какая стоимость работ по строительству фундамента. Это стоимость зависит от…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.