Hivuda hivuda

11/02/2016

Как сделать бурение скважин вручную?

Приветствую вас. Скажите мне пожалуйста. Как сделать бурение скважин вручную? Очень хочу сделать такую на даче. И столкнулся с такой проблемой. Буду очень рад помощи. Спасибо вам заранее. Вы всегда меня выручаете.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать бурение скважин вручную?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бурение скважин на воду производители из России

ruvoyi

11/02/2016

плюс 0

Приветствую вас. Все очень легкою. Для того, что бы сделать бурение скважин вручную вам необходимо купить бурильный аппарат и головкой аппарата внедриться в землю на один метр. такие аппараты продаются везде. Вам стоит только поискать. Все очень легко. надеюсь я вам помог справиться с вашей проблемой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость бурения скважин на воду?

Бурение скважин производится на договорных основаниях с предоставлением документации…

1

Как сделать бурения скважины?

…выполнить бурения скважин, есть готовые установки для бурения скважин…диаметр…

1

Какая технология бурения скважины?

Технология бурения скважины очень проста и в тоже …

1

Как происходит бурение скважин?

… бурение скважин в следующей последовательности, сперва к …вод. Затем приходят…

1

Как проделать бурение скважин в доме?

…. Сделать во дворе водяную скважину своими руками … Их можно взять на прокат.…

1

Какая технология бурения скважин?

… вы хотите знать технологию бурения скважин, то я постараюсь вам подсказать. Вам…

1

Как сделать водяную скважину?

…сделать водяную скважину? Все очень просто. Возьмите все … этого можно сказать…

1

Как сделать артезианскую скважину?

… чтобы сделать артезианскую скважину вам необходимо …они с помощью этой машины…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.