Guyatu guyatu

08/02/2016

Где проводить анализ воды из скважины?

Доброго вам утра. Я хотел бы сдать воду из скважины на анализ. Что-то мне сомнительно, что такую воду можно употреблять в пищу. Не могли бы вы мне подсказать, где анализы воды проводятся. Из скважин именно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где проводить анализ воды из скважины?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать химический анализ воды в бассейне на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rejiru

08/02/2016

плюс 0

Сейчас можно сделать анализ чего угодно, в том числе анализ воды из скважины. Вы можете заказать этот анализ в специальной организации. Например, в лаборатории на улице Зацепа, в Москве. Также вы можете сдать воду из скважина на анализ в "Главный контрольно-испытательный центр питьевой воды". Стоит он по-разному.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как провести воду от скважины?

Если у вас уже вырыта скважина и вам нужно только провести ее, то я … чего можно…

1

Как определить воду в скважине?

…Воду в скважине можно определить только тогда, когда вам ее сделают, эту скважину…

2

Независимый анализ воды. Возможно ли это в наше время?

… свои услуги по анализу воды. Ествевственно не на бесплатное … способны 100%…

1

Как найти воду для скважины?

Чтобы найти воду для скважины надо сначала найти … у ваших соседей уже есть скважина,…

2

Где можно сделать анализ воды?

… анализы можно сделать в двух…и на местных водоканалах, где проводится очистка…

1

Где сделать анализ воды

…свою воду, для проведения полного анализа воды. Результаты анализов …проведения…

1

Где сделать анализ воды в Москве?

… в водоканале пожаловаться на качество воды, потому что они отвечают за это.

1

Где сделать анализ воды?

Анализ воды делают лаборатории ИНВИТРО.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.