Cipado cipado

01/02/2014

Что такое зумпф скважины?

Доброго вам дня. Хочу у вас поинтересоваться, что представляет собой Зумпф скважины? Мне нужно это выяснить с целью работы в правильном направлении относительно бурения скважин в ближайшем времени. Помогите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое зумпф скважины?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

henuda

01/02/2014

плюс 1

Зумпф скважины представляю собой место, которое находится в самом низу скважины и является своего рода отстойником. Там собираются тяжелые примеси из скважины, там оседают металлические элементы от буровых инструментов, а также иные ненужные для нормального функционирования скважины вещи. Вот примерно так.

Какая стоимость бурения скважин на воду?

…скважин производится на договорных основаниях с предоставлением…

Что такое авр для генератора?

…мечтает иметь свою скважину, свое отопление и свое…домов,…

Гость

26/02/2017

плюс 1

Зумпф скважины это самый "низ" скважины, то есть если говорить по простому "дно" скважины. Зумпфом называют расстояние от рабочего интервала и до забоя определяя это расстояние как "Зумпф". Как то так.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно узнать что такое дебит скважины?

… просто. Чтобы узнать что такое дебит скважины я вам советую посетить… хорошее…

1

Что такое бурение скважин?

… уважаемый друг . Так вот бурение скважины это когда при помощи буровой…

1

Что такое стабилизатор напряжения?

…. Старая проводка не выдерживает. Так что такое стабилизатор напряжения. Это прибор…

1

Что такое масляные краски?

… для художника, но если вы не знаете что такое масляные краски, то я вам расскажу…

1

Что такое программа для проектирования отопления?

На сегодня очень актуальный вопрос при стройке проектирования программа для проектирования…

2

Что такое стекломагнезитовый лист

… Дмитрий и мне хотелось бы сказать, что такое стекломагнезитовый лист. Его также…

1

Что такое устье скважины?

… скважина ! А состоит скважины из забоя, стенок, ствола скважины и устья скважины!…

1

Что такое панорамная крыша?

Если вас интересует что такое панорамная крыша, то могу вам …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.