Pebeba pebeba

24/01/2016

Где продается насос для повышения давления холодной воды?

Доброго утра вам. Я интересуюсь покупкой оборудования для скважины. Мне нужно купить насос для повышения давления холодной воды, но где его нужно качественный покупать, я не знаю. И как выбирать его, тоже.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где продается насос для повышения давления холодной воды?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать насосы для повышения давления на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

teyuxo

24/01/2016

плюс 0

Насос для повышения давления холодной воды продается как в интернете, так и в магазинах вашего города, в отделе, который предназначен для торговли насосами для скважин. Выбрать такой насос - задача не простая, но выполнимая. По стоимости такой насос будет примерно в два раза выше, чем обычный скважинный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить насос для фонтана?

…тебе не нужен мощный насос. А обычный насос для комнатного фонтана…также должны…

2

Где купить насос, повышающий давление воды?

… насос. Такие насосы, которые повышают давление воды, вы можете приобрести в магазине…

2

Где купить насосы для повышения давления воды grundfos?

… не знаю, так вот мой вам совет за данным насосом идете в любой интернет…

1

Насос для повышения давления

Просто видимо необходимо подключить к системе и выставить давление на устройстве.

1

Как работает насос для фекальных вод?

Насос для фекальных вод работает так же, как и любой другой насос. Он … но и для вытягивания…

1

Как выбрать насос для подкачки воды?

… требований к насосам для подкачки воды:какая мощность … напор. Действительно…

2

Где купить подкачивающий насос для воды?

… на чердаке поставить. Подкачивающие насосы для повышения давления воды можно…

2

Какие насосы для повышения давления воды в квартире Вы посоветуите?

…посоветую насосы для повышения давления с «мокрым ротором» они применяются для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.