Nusuru nusuru

19/01/2016

Купить ручные насосы для скважин?

Всем добрый день, вот решил устроить ремонт на свою голову, много чего выкинул, а найти, что бы купить обратно не могу, подскажите где купить ручные насосы для скважин?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить ручные насосы для скважин?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на насосы для скважин эцв производители из России

suxayu

19/01/2016

плюс 0

Добрый день, я всегда когда что нибудь хочу купить по дому, то сразу же обращаюсь в сеть строительных магазинов это Епицентр, изредка Альфабуд. Там всегда огромный выбор всего необходимого и также есть люди, которые помогут найти данный товар в их магазине, и такие вещи как ручные насосы для скважин также могут быть в продаже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить насос для скважины?

…купить насос для скважины можно и на базаре и … купить насос из нержавейки…

2

С какими характеристиками должен быть насос для скважины:

…Насос для скважины должен быть с такими … на какой глубине у вас находится…

1

Где купить ручной фрезер для врезки петель?

…того, чтобы купить фрезер ручной для врезки петель, не нужно…

1

Где можно купить бур для скважин?

Здравствуйте! Могу сказать вам следующее, для того, что бы заниматься данным видом…

1

Как выбрать насос для воды на даче?

… и дешёвый насос для перекачивания воды - это ручной насос. Для устновки и работы…

1

Какой насос лучше всего купить для скважины?

… сумму вы рассчитываете купить насос. Я бы вам посоветовал купить насос для скважины…

1

Сколько стоит поверхностный насос для скважины ?

… мой дорогой друг . Поверхностный насос для колодца стоит около…

1

Как выбрать насос для колодца?

…денег на насос для скважину, и мне друг по советовал купить насос … И они разрабатывают…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.