Гость Гость

05/01/2016

Какой фильтр на скважене до или после гидро аккумулятора скважина 15м

Здравствуйте. я живу в частном доме и я заинтересовался покупкой японского минитрактора. стоит ли покупать и какие они бывают? буду рад любой полезной информации ,в частности и видео. заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой фильтр на скважене до или после гидро аккумулятора скважина 15м

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

19/11/2016

плюс 0

Здравствуйте. Скажу вам так, что после гидро аккумулятора не стоит ставить, если скважина 15м, лучше перед этим устанавливать фильтр.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подключить душевую кабину видео?

…же если вы не станете участником какой либо ипотечной программы…объекта жилья…

1

Как спланировать проект гостевого дома или бани?

… клиенты могли попить чаю после бани. Сюда же можно…

1

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЗАПАХА ПАРКЕТНОГО ЛАКА ПОСЛЕ РЕМОНТА? ПРОВЕТРИВАНИЕ НЕ ПОМОГАЕТ

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЗАПАХА ПАРКЕТНОГО ЛАКА ПОСЛЕ РЕМОНТА? ПРОВЕТРИВАНИЕ НЕ ПОМОГАЕТ

1

Какой дом лучше: из бруса или каркасный?

Нужно приобрести дачный дом, но не могу определиться какой лучше и практичнее: брусовой…

1

Строим гараж

… делать. Делается это до строительства или после, нет разницы, заверяется у нотариуса…

1

Какие окна лучшие, пластиковые окна или алюминиевые?

Доброе время дорогие эксперты, я хочу поменять окна в своем доме. Меня интересует вопрос,…

1

Для изготовления блоков . Какой керамзит должен быть мелкий или крупный ?

Для изготовления блоков . Какой керамзит должен быть мелкий или крупный ?

1

Какой фильтр для воды выбрать?

…я посоветовал бы Вам при выборе фильтра обратить внимание …фильтра-кувшина…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.