Beyaye beyaye

27/11/2016

Как достать насос из скважины?

У меня застрял насос в скважине. Вот нужно теперь его как-то достать. Нужна ваша помощь. Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, как достать насос из скважины? Буду вам благодарен за помощь. Я на вас надеюсь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как достать насос из скважины?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ручной насос для скважины производители из России

sudide

27/11/2016

плюс 1

Попытаюсь вам помочь в решении данного вопроса. Итак, чтобы достать из скважины застрявший насос, вам необходимо будет так называемая кошка - это металлическое приспособление с штырями на 4 стороны. Но ее использовать в том случае, если насос застрял в грунте а не в камнях.Кошку затем вам необходимо зацепиться за остатки оборванного троса или шланга. Вытаскивать насос нужно очень аккуратно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит водяной насос для скважины?

… водяной насос для скважин, нужно знать,…насосов расстояние от минимального…

1

По какой причине нужно производить замену насоса в скважине?

… насоса в скважине чаще всего осуществляют по… производительных условий скважины…

1

Как выбрать насос для скважины?

… скважины, расстояние от зеркала до воды, и производительность скважины. Недопустимо…

1

Как достать насос из скважины?

…необходимо будет установить над скважиной на салазках. Конец троса…случае…

1

Как достать насос из скважины ?

…полностью выкачать скважину другим насосом ,а потом уже…за шланг, вытянуть…

2

Как опустить насос в скважину?

… человек. вы не знаете, как опустить насос в скважину? так я сейчас расскажу как.…

2

Как вытащить насос из скважины?

… насос в скважину привязать шелковую веревку или синтетическую и все. А в случае…

1

Как подобрать насос для скважины?

… в скважине; - диаметр вашей скважины; - …скважины) ; - напор; - качество воды. Внимательно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.