Soquwu soquwu

13/11/2016

Какие отзывы про бур "diager"?

Здравствуйте товарищи. Недавно я с своей семьей переехал жить в деревне, не далеко ну города. Думаю там сделать ремонт и провести воду в дом. Но нужно сделать скважину, а для этого нужен бур. Наверное куплю "diager". Подскажите, какие отзывы о нем?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы про бур "diager"?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трибулус про производители из России

hocasi

13/11/2016

плюс 0

Доброго времени суток Вам. Недавно прочитав Ваш потому, я понял, что помогу Вам. Я само покупал бур фирмы "diager". Скажу Вам, что это очень популярная фирма во Франции. Там она пользуется большим спросом. Поэтому отзывы у меня о ней только положительные. Только смотрите осторожно, чтобы не попасть на китайскую подделку, иначе она долго не проработает.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Отзывы про ооо спецтехнику челябинска?

… просто удивляют, а вообщем отзывы про ооо спецтехнику челябинска положительные…

1

Какие отзывы про paradyz плитку?

Добрый день. У меня сейчас ремонт в ванной. Моя теща сказала что лучше использовать…

1

Какие отзывы про makita 4329?

…. Все мои знакомые дают хорошие отзывы.

1

Ударная дрель интерскол, какие отзывы?

… из лидеров в этой области, то отзывы про ее качество будут лишь…

1

У кого какие отзывы про сковороду с антипригарным покрытием?

… Wall, у нее действительно хорошие отзывы, да и я сам безумно доволен. Немецкое…

1

Какие отзывы про котлы ферроли?

… уже 3 года, и должен сказать что отзывы про котлы ферроли у меня…

2

Какие отзывы про циркулярную пилу?

…, нужно сначала ознакомится с отзывами тех, кто их купил и уже попробовал. Отзыв…

1

Какие отзывы про сварочный инвертор "сварог"?

… я помню себя, то еще и до меня отзывы про сварочный инвертор "сварог…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.