Xemaso xemaso

07/11/2016

Как выбрать насосную станцию для скважины?

Здравствуйте. Я строю себе загородный дом. Нужно срочно решить вопрос подачи воды. Хочу пробурить скважину и поставить насос . Не могу принять решение, какую насосную станцию выбрать. Какой насос лучше?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать насосную станцию для скважины?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

viqepi

07/11/2016

плюс 0

Лучше всё, что не китайское. Есть хорошие автоматические насосные станции Pedrollo. Они предназначены для установки в системах бытового водоснабжения. Очень удобная штуковина, включается и включаются автомаптически, в зависимости от потребления воды Стоит сравнительно недорого, в пределах 6000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как происходит подключение насосной станции к скважине?

…насосной станции к скважине происходит тогда, когда уже совершено бурение этой…

1

Какая классификация насосных станций?

Доброго вам вечера. Классификация насосных станций не простая штука. Их можно…

2

Где продается насосная станция для колодца?

… в том, чтоб купить насосную станцию для колодца нет. Они в… то ты можешь купить…

2

Выбор насосной станции

…воды Вам поможет решить насосная станция с накопительным баком. Чем ….Купив…

1

Какое имеют насосные станции подключение?

…выбрать для этого место. Для бурения скважин глубиной до 10 метров, вам подойдут…

1

Какую насосную станцию для загородного дома выбрать?

… домов предпочитают устанавливать насосные станции, что обеспечивает бесперебойную…

3

Какая стоимость насосной станции Гардена?

… характеристики насосной станции. Вот примерно могу сказать, что стоимость насосной…

1

Какую нужно покупать трубу для скважины?

…фирма по установке труб для скважин привыкла работать с … Асбестоцементные;…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.