Bituxe bituxe

07/09/2016

Где купить бур для скважины?

Добрый день! Приобрели участок земли недалеко от города и теперь столкнулись с проблемой питьевой воды. Скважину хотим делать сами. Скажите, пожалуйста, где выгоднее купить бур для скважины? Как вы считаете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить бур для скважины?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

ridake

07/09/2016

плюс -1

На сегодняшний день существует множество организаций, которые занимаются бурением скважин. Бур – сам по себе аппарат дорогостоящий, так что нет смысла приобретать его в личное пользование, если только вы потом сами не собираетесь открывать фирму по бурению скважин. Приобрести же его можно в специализированных магазинах, которые занимаются продажей установок для бурения.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить насос для скважины?

… день,купить насос для скважины можно и на базаре и в любом…как далеко скважина…

2

Где купить трубы для скважины?

Уважаемые эксперты. У меня возникла небольшая проблема. У меня в квартире прорвали…

1

Где купить фильтр для скважины?

… фильтры и очистители воды для скважин. Есть очиститель для удаления…

1

Как сделать бур для скважины?

… деле изготовление бура для скважин своими руками занятие…

1

Где купить помпу для бутилированной воды?

…на вопрос, где купить помпу для бутилированной воды,… или оборудование к ним.…

1

Где можно купить бур для скважин?

Здравствуйте! Могу сказать вам следующее, для того, что бы заниматься данным видом…

1

Где продается бур для столбов?

…, я хочу вам сразу это сказать. Купить бур для столбов вы можете в специальном…

1

Где можно купить кессон для скважины?

…Я тоже нуждался в том, что-бы купить кессон. И я ….com. Поверьте мне вы там сможете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.