Jomori jomori

05/09/2016

Сколько стоит бурение скважин на воду в Обнинске?

Вот у меня такой район что вода проходит очень близко к земле и соответственно очень грязная. Поэтому меня посетила идея провести бурение скважины на воду в Обнинске. И поэтому меня интересует стоимость этой работы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит бурение скважин на воду в Обнинске?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бурение скважин на воду на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ciyaxi

05/09/2016

плюс 0

Добрый вечер дорогой товарищ. Для того чтобы провести бурение скважины на воду в Обнинске вам в первую очередь нужно заказать специальный отряд который будет проводить такие работы. Стоимость таких работ от 200 до 350 тысяч рублей поэтому лучше сделать качественную и глубже там вода чище и на много лучше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит бурение скважины на даче?

…бурение скважины на даче глубиной 15-kubov-eto-skolko">15 метров будет стоить…

1

Какая стоимость бурения скважин на воду?

…скважины, химанализа воды…

1

Сколько стоит пробурить скважину?

… Просто вбейте бурим скважины и в результатах вы увидите …грунтовых вод. Однако,…

1

Сколько стоит бурение скважины на даче?

… бурения скважины зависит от глубины скважины и от породы грунта. Бурение одного…

2

Сколько стоит бурение скважин на воду в Липецк?

… заявку в компанию по бурению скважин на воду в Липецке. После … сами все сделают.…

1

Какая технология бурения скважины?

Технология бурения скважины очень проста и в тоже …

1

Как сделать бурения скважины?

…выполнить бурения скважин, есть готовые установки для бурения скважин…диаметр…

1

Как происходит бурение скважин?

… бурение скважин в следующей последовательности, сперва к …вод. Затем приходят…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.