Yekolo yekolo

04/06/2016

Какая цена на бурение скважин в Иваново?

Хочу положить плитку в ванной комнате. Да и в целом, сделать уже в ней, наконец-то, ремонт. Плитку подобрал обычную, но только вот не знаю, как ее класть, и какие нужны инструменты и материалы для укладки.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена на бурение скважин в Иваново?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бурение скважин на воду производители из России

docomi

04/06/2016

плюс 0

Некоторые фирмы выполняют такие работы, как бурение артезианских скважин в Иваново и в других регионах России. Цена этого процесса составляет примерно 1100-1500 рублей, в зависимости от местности. В это цену входят такие работы, как бурение и обсадка, стоимость труб и прокачка для чистоты воды, расходы на транспорт.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть буры для бурения скважин?

Буры для бурения скважин бывают различной формы в … бурить. Буры по типу бурения…

1

Какая технология бурения скважины?

Технология бурения скважины очень проста и в тоже …

1

Сколько стоит пробурить скважину?

… Чтобы узнать узнать цену вам понадобится сначала …для того чтобы пробурить…

1

Как сделать бурения скважины?

…выполнить бурения скважин, есть готовые установки для бурения скважин…диаметр…

1

Сколько стоит пробурить скважину?

…Просто вбейте бурим скважины и в результатах вы увидите … Однако, бурить скважины…

1

Какие цены на коттеджи в Иванове?

… вопросом и могу сказать, что цена на коттеджи будут зависит… метров, с участком…

1

Цена на фильтры для скважин из обсадных труб ф125мм

…Цены на фильтры для скважин могут быть … на цену. На данный момент ориентировочная…

1

Сколько стоит фильтр скважины?

… знал сколько стоит фильтр скважины. Но потом узнал. Он стоит от тысячи…. Чем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.