Moyaki moyaki

11/03/2016

Как найти скважину?

Хочу на даче бурить скважину под воду. Но не знаю как определиться с местом. Подскажите как правильно найти место, чтобы бурить скважину.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как найти скважину?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на по коду окп найти производители из России

hacuxo

11/03/2016

плюс 0

Чтобы найти правильное место для бурения скважины нужно учесть некоторые важные моменты. Скважина должна располагаться недалеко от дома, потому что рано или поздно вы захотите провести воду в дом. К месту, где будет скважина должна беспрепятственно проехать бурильная машина. Скважину стоит бурить с учетом дальнейшего расположения септика и выгребной ямы канализации. Чтобы сточные воды не попадали в подземные воды и далее в скважину.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как работает скважина?

…смотря какая скважина. Есть такие скважины из которых бьет…

1

Видео как вручную пробурить скважину?

…что Вы правильно заметили, бурение скважин при помощи машин - не… котором показано…

1

Как выглядит скважина?

…скважину то по ней визуально видно что она сделана человеком. Ну и над скважиной…

1

Как построить скважину?

… платформу и на нее ставим установку для скважины. После этого делаем… сооружение.…

1

Как прочистить скважину?

… мощным насосом. После на дно скважины можно насыпать немного…

1

Как пробурить скважину самостоятельно?

…, то можете попробовать раскопать скважину самостоятельно. Но все, же я бы Вам…

1

Как найти воду под скважину?

… спросить у соседей,есть ли у них скважины, если есть, тогда…

1

Как найти место под скважину?

… не очень глубокой была скважина, но при этом вода в ней не нахдилась…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.