Rivaye rivaye

05/03/2016

Как бурить водяную скважину?

хочу уже в этом году сделать у себя во дворе скважину чтобы у меня всегда была хорошая чистая и качественная вода. вот потому то мне бы хотелось узнать как же бурить скважину . сколько это займет времени .и как много нужно будет затратить средств. подскажите пожалуйста .заранее спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как бурить водяную скважину?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бура пятиводная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

carolo

05/03/2016

плюс 0

Хорошего времени дня дорогой мой друг . ну в данной ситуации я могу сказать только одно так это то что для того чтобы бурить скважину нужно вызвать специальный отряд у которых есть машина с буром . и вот пол сделают вам скважину за два часа . также установят трубы в скважину . и за это все вам нужно будет заплатить не больше 50 тысяч рублей. удачи всего вам самого хорошего

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать водяную скважину на даче?

…Вам. для того, чтобы сделать водяную скважину на даче, сначала… заказать на…

1

Как сделать водяную скважину?

…сделать водяную скважину? Все очень просто. Возьмите все … этого можно сказать…

1

Как проделать бурение скважин в доме?

…. Сделать во дворе водяную скважину своими руками немножко…взять на прокат.…

1

Для чего нужна на участке водяная скважина?

…для бурения и установке водяной скважины вызвать специалистов …затраты.Прежде…

1

Как самостоятельно пробурить скважину

…вопросе как самостоятельно пробурить скважину, …скважину надо бурить не меньше…

2

Где можно купить бур для скважин?

Здравствуйте! Могу сказать вам следующее, для того, что бы заниматься данным видом…

1

Как проверить водяной счётчик?

… понятия иметь, как проверить водяной счётчик. Этим должны…

1

Как смонтировать водяное отопление?

Вариантов как смонтировать водяное радиаторы. Другой вариант смонтировать систему…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.