Munije munije

02/03/2016

Сколько стоит пробурить артезианскую скважину?

Здравствуйте. Я живу в деревне и у нас постоянно проблема с водой, то она есть, то нету несколько дней. Хочу прорубить скважину, чтобы не было проблем. Подскажите сколько стоит прорубить артезианскую скважину?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит пробурить артезианскую скважину?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

ropori

02/03/2016

плюс 0

Добрый день. Для того чтобы прорубить артезианскую скважину Вам потребуется бурильная установка, заказать ее стоит 8 тысяч рублей, после нужно убрать всю землю и установить водяной насос в скважину это приблизительно будет стоить 7 - 8 тысяч рублей. В итоге прорубить артезианскую скважину Вам обойдется в 15 - 16 тысяч рублей. Надеюсь я Вам помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит бурение скважин в Чехове?

… это делал. Для того что бы сделать скважину в Чехове, вам для начала нужно…

1

Чем пробурить скважину?

…для того чтобы пробурить скважину так это вызвать буровую …Такая машина вам…

1

Как самому пробить скважину?

… будет опущена в будущую скважину, нарезают зубцы. Затем…

1

Как подключить насосную станцию?

Давно хочу пробурить скважину у себя в огороде и поставить насосную станцию. Напишите…

1

Какой размер бетонного кольца выбрать для строительства колодца?

У меня на дачном участке проблема с водой. За водой ходим на соседний участок. У них…

1

Сколько стоит пробурить колодец?

…, мегополис быстро надоедает. А пробурить колодец дело не дешёвое, за один…

1

Как пробурить артезианскую скважину?

… о том сколько это будет стоять , также все еще зависит от на сколько глубокой будет…

1

Сколько стоит кессон на скважину?

… узнать сколько будет стоить поставить кессон на скважину, вы…Примерно стоимость…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.