Xigevi xigevi

20/02/2016

Как сделать водяную скважину на даче?

у меня на даче очень часто нет воды в колодце. чтобы решить эту проблему, я хочу сделать скважину, но никак не знаю, как это делать. подскажите кто может, как сделать водяную скважину на даче?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать водяную скважину на даче?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать водяной насос для скважин на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

waxixo

20/02/2016

плюс 0

Доброго дня Вам. для того, чтобы сделать водяную скважину на даче, сначала нужно выбрать место, где она будет расположена. затем заказать на прокат бур для скважин и сделать на том месте дырку в земле, глубиной приблизительно двадцать метров. когда появиться вода опустить туда насос и скважина готова.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать декоративный пруд на даче?

… Давайте разберемся как же сделать декоративный пруд на даче? Для изготовления…

1

Как утеплить водяную скважину?

…Водяная скважина к вашему сведению никогда не …

1

Как сделать водяной котел?

Водяной котел надежнее всего сделать печи, соблюдая все требования правил пожарной…

1

Как сделать отделку потолков на даче?

… потолка закончена и дом на вашей даче обрел новый вид в середине.

2

Какие есть водяные насосы для дачи?

…водяных насосов много. Есть дренажные насосы, скважинные…

2

Как сделать артезианскую скважину?

… чтобы сделать артезианскую скважину вам необходимо …они с помощью этой машины…

1

Как обустроить скважину на даче?

…скважина находится, что надо сделать…

3

Как бурить водяную скважину?

… с буром . и вот пол сделают вам скважину за два часа . также установят трубы в скважину…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.