Wofapo wofapo

20/02/2016

Сколько стоит очистка воды со скважины?

у меня с детства была мечта сделать у себя во дворе скважину чтобы была чистая вода . но для очистки воды со скважины нужно установить специальный фильтр . подскажите сколько стоит очистка воды со скважины

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит очистка воды со скважины?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фильтры для очистки воды на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ropeni

20/02/2016

плюс 0

Здравствуйте мой хороший товарищ . для того чтобы помочь вам я спросил совета у своего товарища . значит фильтр для очистки воды стоит около 14 тысяч рублей . но если хотите использовать фильтр на основе угля то нужно будет заплатить за него около 18 тысяч рублей . как видите фильтры для очистки воды со скважины стоят очень дорого . но если нужна чистая вода то устанавливать необходимо конечно же

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит оборудование для бурения скважин?

…. Оборудование для бурения скважин стоит около 70000 руб, что не … услуги по бурению…

1

Какую систему для очистки воды в скважине на даче лучше…?

…очистки воды. Порадовало соотношение цена-качество, вода…

3

Сколько стоит очистка выгребной ямы?

…так как уже с этим сталкивался. Стоимость очистки выгребной ямы будет…, кто…

1

Сколько стоит очистка выгребных ям?

… И так цена на очистку выгребной ямы будет стоить порядка…яма то это будет…

1

Сколько стоит водяной насос для скважины?

… как покупать водяной насос для скважин, нужно знать, что их … от минимального…

1

Сколько стоит провести воду в частный дом в сельской местности?

сколько стоит провести воду в частный дом в сельской местности

2

Сколько стоит насос для прокачки скважины?

… Вам. Цена на насос для прокачки скважины в первую очередь будет…

2

Сколько стоит куб воды?

… где очистка лучше, стоит куб воды от 500 до 600 рублей . В обычных районах где очистка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.