Wiwoji wiwoji

19/02/2016

Как поднять воду из скважины?

Мне пробурили скважину и теперь нужно поднять воду из нее, а вот как не пойму. Скажите мне пожалуйста, как мне поднять эту воду?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как поднять воду из скважины?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на скважины нефтяные и газовые производители из России

cowita

19/02/2016

плюс 0

Для того, что бы поднять воду из скважины вам необходимо сначала купить систему, в которую входит такие комплектующие: насос, расширительный бачок, трубки, шланги, мотор, и другие мелкие детали. Затем вы опускаете насос с помощью канатов в саму скважину до воды, а вверху ставите всю систему и все на этом, выводите кран и пользуетесь.

Можно ли употреблять воду из скважины в пищу?

… не бойтесь употреблять воду из скважины в пищу. Это нормальная…

Сколько стоит очистка воды со скважины?

… . значит фильтр для очистки воды стоит около 14 тысяч… воды…

_Vasiliy_

16/04/2016

плюс 0

Недавно тоже пробурили скважину во дворе, похожая ситуация, опустили насос, а вверху поставили всю систему, и главное что бы трубы лежали на глубине не меньше 1,4м не меньше, потому что будет вода замерзать.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как завести воду на второй этаж?

…что у вас не хватает давления в системе что бы поднять воду на второй этаж, ……

1

Какая должна быть глубина скважины на песок?

…воды, к которой ты планируешь провести скважину. Для обычной воды, глубина скважины…

1

Как найти воду под скважину?

… местонахождения воды. Например, там где она есть, …вода. Можно также спросить…

1

Как получить воду из скважины, сколько стоит бурение?

… подключение насоса, проведение воды в дом с помощью труб (если… узнается на…

2

Как найти воду для скважины?

Чтобы найти воду для скважины надо сначала найти … у ваших соседей уже есть скважина,…

2

Как провести воду от скважины?

Если у вас уже вырыта скважина и вам нужно только провести ее, то я … чего можно…

1

Как определить воду в скважине?

…Воду в скважине можно определить только тогда, когда вам ее сделают, эту скважину…

2

Как поднять воду из колодца колодца?

… вечер. Чтобы поднять воду из колодца нужно воспользоваться…на какую высоту…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.