Nenosu nenosu

11/02/2016

Как определить воду в скважине?

Мне нужна скважина на даче и не хочу ошибиться,с ее постройкой и хотелось бы правильно определить воду в скважине?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как определить воду в скважине?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на определить в украине производители из России

huhili

11/02/2016

плюс 0

Согласен на даче или частном доме обойтись без скважине весьма тяжело.Первым дело присмотритесь к внешним признакам,это ярко выраженные заросли осоки, камыша и травы ярко зеленной.Но есть еще один метод эффективен. Выберите место для скважины, дождитесь сухой погоды и снимите весь дерн в зоне 30х30 см,после положите шерсть в чугунную сковороду,приложите травой,через сутки если шерсть будет влажной,значит вода близко.

Как определить стиль интерьера?

…начала определитесь с тональностью. Тон,краски и цвета. Они …

Как определить место для скважины?

… удобно экплуатировать скважину или проводить …просчитать,…

_Vasiliy_

12/06/2016

плюс 0

Воду в скважине можно определить только тогда, когда вам ее сделают, эту скважину, после чего проверяется специальными приборами на то, можно ли ее пить и какая она, родниковая, артезианская, речная и т.д.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как провести воду из скважины на 2-ой этаж.

Здравствуйте! Я живу на 2-м этаже 2-х этажного кирпичного дома и хочу подвести воду из…

1

Как вытащить насос из скважины?

… у вас есть своя насос в скважину привязать шелковую веревку…

1

Как добыть воду из воздуха?

… добыть воду из воздуха немало, кондиционер тоже воду из… это может помочь…

1

Как опустить насос в скважину?

…. вы не знаете, как опустить насос в скважину? так я сейчас расскажу как. могу…

2

Как очистить воду из скважины?

…скважин, является чистой. На внешний вид и на вкус порой невозможно определить…

1

Как поднять воду из скважины?

… что бы поднять воду из скважины вам необходимо сначала … помощью канатов в…

2

Как провести воду от скважины?

Если у вас уже вырыта скважина и вам нужно только провести ее, то я … чего можно…

1

Можно ли употреблять воду из скважины в пищу?

… не бойтесь употреблять воду из скважины в пищу. Это нормальная вода, без химикатов,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.