Qoriku qoriku

10/02/2016

Как обустроить детский сад?

Здравствуйте. Меня терзают некоторые сомнения. Дело в том, что я хочу купить в свой дом новый котел. Все советуют брать электрический, но я не знаю пока. Подскажите, пожалуйста, какие на электрокотлы для отопления отзывы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обустроить детский сад?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать частный детский сад на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yirimu

10/02/2016

плюс 0

Для начала нужно запастись материалами. купить трубы. деаметром 5-7см и дленной 1.5-2 метра. потребуется. где-то 8 труб на конце. нарежте резьбой и купите втулки чтобы соиденять трубы. также надо купит стальной прут несколько штук. прути тоже. должны. иметь резьбу на концах. должен быть

больше трубы. К нему приварите кусок трубы с

прорезанными продольными щелями. Эти щели в

последствии обмотайте сеткой. Получился несложный фильтр. доберитесь до воды. убейте трубы . Трубы необходимо забить на глубину 3-6 метров. проверьте качество воды.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обустроить детскую?

… у вас сделали ремонт в детской и теперь нужно обустроить ее, то я смогу вам подсказать…

1

Как обустроить детскую площадку перед домом?

У нас семье сейчас подрастают малыши, и мы просто не можем обойтись без детской площадки.…

1

Как своими руками обустроить детскую площадку на даче?

…обустроить детскую площадку, необходимо купить …

2

Как на дачном участке обустроить детский уголок?

Для детского уголка сделайте небольшой деревянный заборчик и поставьте песочницу,…

1

Как украсить веранду детского сада?

…детский сад то мы будем украшать веранду …

2

Какое оформление спален в детском саду способствует хорошему отдыху ребенка?

Отдых в детском саду обязательно должен … способствует оформление спальни в детском…

2

Как оформить участок детского сада?

… участок детского сада можно самым простым методом детской…

2

Какой выбрать дизайн участка детского сада?

Дизайн участка детского сада - это ответственный момент, от …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.