Pigawi pigawi

10/02/2013

Сколько стоит бур тисэ?

у меня есть планы уже в этом месяце начать строительство дома . И вот потому мне хотелось бы узнать как нужно готовить бетон для фундамента и для кладки кирпича . А также что должно входить в состав бетона как для кладки кирпича так и для изготовлению фундамента.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит бур тисэ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бур тисэ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

meraju

10/02/2013

плюс 0

Приветствую вас уважаемый товарищ . меня зовут Артем и для того чтобы помочь вам в решении вашей бур тисэ он заплатил 120 тысяч рублей . при том что этот бур сделан в Китае все равно очень большая цена

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дешевый дачный домик?

…только за городом . так как дом дачный стоит на много дороже . …. если же вы хотите…

1

Сколько стоит бурение скважин в раменском районе?

… зависит от глубины скважины,- чем она глубже, тем чище и …. Там еще зависимость…

1

Сколько стоит бурение скважины?

…выход это трубы установит в скважину и пробурит ее, а если воды не … пробуренного…

1

Сколько стоит пробурить скважину?

Один метр пробурить скважину стоит 450 гривен в Украине, в России 1500-1700 рублей.

3

Сколько стоит пробурить артезианскую скважину?

…скважину Вам потребуется бурильная установка, заказать ее стоит …насос в скважину…

1

Сколько стоит бур проломной sds max?

… работах, а также при ремонте. Стоит от он 12 000 руб.

1

Бур для фундамента.

… уважаемый читатель! Бур для фундамента используется в …двумя ручками бур…

1

Сколько стоит ремонт машины?

у меня поломалась машина, я не знаю сколько денег нужно чтоб починить ее. Скажите, сколько…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.