Pejego pejego

06/02/2016

Как рассчитать смету строительства дома?

Мне нужно пробурить скважину. Подскажите как это сделать, никогда не встридался в своей жизни с таким явлениям. Мне нужно скважину для источника воды

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать смету строительства дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сметана производители из России

saposo

06/02/2016

плюс 0

Переписываешь все строительные материалы, которые пойдут на фундамент, стены, перекрытия, крышу. Переписываешь все материалы на отделочные внутренние работы, включающие двери, окна, шпаклёвку, краску, сантехнику, электропровода. Суммируешь все цены. Сюда добавляешь стоимость доставки и разгрузки. Далее считаешь количество рабочих, и суммируешь всю их месячную зарплату. Если построишь за месяц – это всё.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать стоимость строительства дома?

…строительства дома…

1

Как рассчитать себестоимость строительства дома?

…строительства можно по следующему алгоритму. Необходимо определится с размерами…

2

Как составляется смета на дом из пеноблоков?

… со строительными сметами, могу обрисовать вам основные детали, как составляется…

1

Где в интернете найти смету строительства дома из кирпича?

…просто. В интернете найти смету строительства дома из кирпича вы можете …я…

1

Как составить смету строительства дома?

Смету нужно составлять обязательно, и до того, как начнется строиться дом. В смете……

1

Как рассчитать продолжительность строительства?

…Подскажите, мне надо рассчитать продолжительность строительства пристраиваемого…

3

Как рассчитать смету на строительство дома?

…строительства необходимо узнать все параметры строящегося дома, … определитесь…

1

Как рассчитать смету на строительство дома из газобетона?

…, чтобы рассчитать смету на строительство дома из газобетонных блоков вам сперва…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.