Mocopa mocopa

24/01/2016

Подскажит что лучше скважина или колодец?

Я живу в своем доме и хотелось бы иметь свою подачу воды и не платить по несколько тысяч в год, так как сейчас цены на воду с бешенной скоростью растут, я решил сделать скважина или колодец, только не знаю что лучше?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажит что лучше скважина или колодец?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пуговицы пластмассовые или пластиковые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

likubu

24/01/2016

плюс 0

Да вы правы цены на воду сейчас бешенные, и это не плохой вариант сделать выгоду на воде, пусть вы заплатите за бурение столько же сколько и за год пользования но только в будущем забудете про оплату воды вообще, лучше конечно бурить скважину, так как глубина будет гораздо выше и менять вам будет нужно очистительный фильтр который стоит сущие копейки! А колодец не выгоден тем что при его чистке нужны спец средства которые будут не дешева вам стоить!Скважина или колодец если вы еще не поняли то однозначно скважина, надежна и долговечна!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лучше дсп или фанера на пол?

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. Дсп или положить фанеру на пол, она не…

1

Что лучше паркет или пробка?

… покрытия для полов в плане что лучше паркет или пробка, то можно…

1

Что выбрать, скважину или колодец?

…скважины и колодцы. Если вырытые колодец и пробуренная скважина… дороже, чем…

1

Что лучше скважина или водопровод?

…! Несомненно, водопровод лучше, если вода отвечает… аварии и воду отключают.…

1

Что лучше газоблок или пеноблок?

… у меня самого начало лучше все получатся, а также во …и там получите ответ…

1

Что лучше покрасить или обои?

…лучше краска или наклеить обои. …

2

Что лучше, кирпич или пеноблок?

… ответить на вопрос, что лучше, кирпич или пеноблок, к … но он и лучше изолирует…

1

Что лучше гейзер или аквафор?

… немного шире. Выбирать что лучше гейзер или аквафор … и нам консультант сказал,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.