Fuyuka fuyuka

08/01/2016

Что такое устье скважины?

На даче мне пробурили скважину давно я собирался это сделать и вот наконец свершилось! Ребята молодцы сделали все быстро и качественно. По окончанию я решил поинтересоваться у них, где лучше ставить насос на, что незамедлительно получил ответ у устья скважины, тогда как то не поинтересовался спешили они, а теперь хотелось бы услышать все таки что же это ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое устье скважины?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вот такие окна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tocepi

08/01/2016

плюс 0

Для того, что бы вернее ответить на вопрос наверное изначально стоит рассмотреть скважину полностью , то есть из чего же собственно состоит сама скважина ! А состоит скважины из забоя, стенок, ствола скважины и устья скважины! Так, что же это такое? Забой скважины это самая нижняя ее точка, а если точнее то просто дно, стенка тут я думаю все понятно - это боковая поверхность скважины , соответственно ствол шахты это полость между стенками и вот мы добрались и до сути вопроса,устьем скважины называется ее верхняя точка,то есть место где скважины выходит на поверхность!!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно узнать что такое дебит скважины?

… просто. Чтобы узнать что такое дебит скважины я вам советую посетить… хорошее…

1

Что такое авр для генератора?

…мечтает иметь свою скважину, свое отопление и свое…домов, так и для социальных…

1

Что такое бурение скважин?

… уважаемый друг . Так вот бурение скважины это когда при помощи буровой…

1

Что такое масляные краски?

… для художника, но если вы не знаете что такое масляные краски, то я вам расскажу…

1

Что такое стекломагнезитовый лист

… Дмитрий и мне хотелось бы сказать, что такое стекломагнезитовый лист. Его также…

1

Что такое панорамная крыша?

Если вас интересует что такое панорамная крыша, то могу вам …

1

Что такое прихожая?

…. Это конечно сложно объяснить таким людям, что такое прихожая, но я попробую…

1

Что такое дистанционное управление светом?

…такое дистанционное управление светом, это … щелчка, ну или хлопком в ладоши.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.