Ruwuso ruwuso

26/12/2016

Как зарегистрировать скважину?

Доброго времени суток, живу в обычном частном дому. К сожалению, у меня нету своего колодца или скважины, приходиться брать воду у соседей, которым я надоел уже наверно, подскажите как зарегистрировать скважину, что бы её потом пробурить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как зарегистрировать скважину?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

deqike

26/12/2016

плюс 0

Доброго времени суток,

это совсем не сложная процедура. Для того, что бы вам зарегистрировать скважину, вам нужно собрать несколько документов, в частности - это то, что бурение не приведет к плохим последствиям, занести эти документы в районное комунуправление, они должны выдать вам регистрацию .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить скважину?

… платформу и на нее ставим установку для скважины. После этого делаем… сооружение.…

1

Как делать скважину?

… цилиндры или лучше конус для скважины. В него вставляют трубы… для того, чтобы…

2

Как чистить скважину?

…чтобы ил не скапливался на дне скважины, необходимо периодически…на дне. Чтобы…

1

Как промыть скважину?

…Но если же вы хотите промыть скважину самостоятельно, то необходимо … способом.…

1

Как зарегистрировать дачный дом?

…деревне, то чтобы его зарегистрировать, Вам нужно …заявление, о том что хотите…

1

Как выбрать скважину?

… существует множество. Но выбрать скважину, а точнее место, где она будет…

1

Как сделать скважину для колодца?

… недавно делал такую же скважину, которая вам необходима, могу…

1

Как сделать скважину?

…, для того, чтобы сделать скважину на огороде для полива, вам надо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.