Kidoyo kidoyo

24/12/2016

Как выбрать место под скважину?

Добрый день! Хочу рассказать как стоял перед выбором, что стелить на пол в квартире. Я много думал, советовался и пришел к выводу, что буду стелить линолеум. Большой проблемой это было для меня так как никогда этого не делал, да и не знал на, что лучше стелить линолеум.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать место под скважину?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мебель для общественных мест производители из России

jesatu

24/12/2016

плюс 0

Во-первых, имейте ввиду, чтобы рядом с местом,где планируете бурить не было никаких источников загрязнения.

Во-вторых, можете попробовать так называемое пробное или разведочное бурение: просверлить обычным садовым буром метров на 6-8 вглубь и всё станет ясно.

В-третьих, можно понаблюдать за местом, где решили бурить скважину: Если после жаркого летнего дня вечером или на рассвете увидите густой туман, то можете быть уверены, что вода внизу есть и можете смело начинать бурение.

Однако, никто не определит место лучше, чем специалист, поэтому может лучше пожертвовать пару тысяч рублей, чем гадать самим? Ведь скважина вам прослужит не меньше 10-15 лет...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать шкаф под лестницей?

…лестницей не исключение,как правило место под лестницей - это уже две … и совместить…

1

Как выбрать место для бани на дачном участке?

…места, где она будет стоять. Действительно, от выбора места…удовольствия от…

1

Как оформить место под гараж?

… место под заявление о просьба и оплатить аренду места. … что бы начальник выделил…

2

Как выбрать утеплитель под блок хаус?

Чтоб выбрать блок хаус вам нужно …

2

Как выбрать место для скважины?

…по тому месту где вы планируете или хотите сделать скважину и если кольцо начнет…

1

Как найти место под скважину?

… место для берения скважены было хорошо правильно выбрано…нужно выбрать такое…

1

Как выбрать место для колодца?

…вы начнете выбирать себе место под колодец, то помните, что он …лучше всего…

2

Как выбрать участок под строительство?

…того что бы выбрать участок под строительство дома, в …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.