Jebuwo jebuwo

23/12/2016

Где лучше делать скважину?

У меня возле частного дома решил делать скважину, а вот где именно не знаю. Подскажите, пожалуйста, где мне лучше сделать такую скважину?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где лучше делать скважину?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lofaji

23/12/2016

плюс 0

Если вы решили делать скважину возле своего дома, то я могу вам подсказать. Лучше всего делайте скважину вблизи от дома что бы было удобнее и практичнее. Скважину можно делать в любом месте, просто зависит от расстоянии водоема или же родниковой воды, может быть большая глубина и будет вам дороже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где расположить скважину?

…нужно подсказать где расположить скважину, то конечно я вам подскажу. … нее…

2

Где лучше установить кондиционер?

…, вернее вы хотите узнать где лучше установить его, то могу посоветовать…

1

Где лучше приобрести садовый участок с домом?

…садовый участок с домом, то лучше всего это делать за городом, где меньше… Садовый…

1

Когда лучше бурить скважину?

…мягкая, но не мокрая. То есть лучшее время это со второй …породы, в которых Вы…

2

Где лучше построить деревянный дом одноэтажный?

…дом одноэтажный, то конечно же это лучше делать за городом во избежании…отдыхать.…

1

Где делать кадастровый паспорт?

…, нужно знать, где делать кадастровый паспорт. А делается он в органах кадастрового…

1

Где бурить скважину под воду?

Если вы не знаете нужно бурить скважину под воду.

1

Как делают мдф?

… мгновенная. Так, что если Вы не знаете где делают МДФ, который Вам понадобился,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.