Tonacu tonacu

19/12/2016

Как вытащить насос из скважины?

Взял у друга в залог денег. Для того чтобы купить новый пылесос.Но перед этим мне нужно продать старый свои пылесос кирби.Подскажите пожалуйста как же продать этот пылесос кирби.Буду очень благодарен, заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вытащить насос из скважины?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на скважинные насосы производители из России

famivi

19/12/2016

плюс 0

Добрый день. Если у вас есть своя насос в скважину привязать шелковую веревку или синтетическую и все. А в случае надобности насос аккуратно поднимается за эту веревку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят насосы для скважин?

…насосы для скважин бывают разные. В основном, они зависят от габаритов насоса…

1

Сколько стоит ручной насос для скважин?

… ручной насос для скважин самый эффективный. Стоимость ручного насоса для скважин…

1

Как выбрать насос для скважины?

… скважины, расстояние от зеркала до воды, и производительность скважины. Недопустимо…

1

Как достать насос из скважины?

…, чтобы достать из скважины застрявший насос, вам … ее использовать в том случае,…

1

Как опустить насос в скважину?

… человек. вы не знаете, как опустить насос в скважину? так я сейчас расскажу как.…

2

Как вытащить трубу из скважины?

Собственно говоря, вытащить трубу из скважины довольно трудно. Трудность… трубы…

6

Как достать насос из скважины ?

…скважину другим насосом ,а потом уже задев крючком вытащить…за шланг, вытянуть…

2

Как подобрать насос для скважины?

… в скважине; - диаметр вашей скважины; - …скважины) ; - напор; - качество воды. Внимательно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.