Navaya navaya

19/12/2016

Как правильно оборудовать скважину?

я хочу сделать себе артезианскую скважину. Но меня интересует вопрос который я никак не могу решить. Это вопрос состоит в том что я не знаю как правильно оборудовать скважину. Ответьте как можно скорее. Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно оборудовать скважину?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать автоматы правильно-отрезные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kurije

19/12/2016

плюс 0

Доброго времени дня товарищ. Вот еще год назад я себе тоже оборудовал скважину. Но я вызвал специального человека который мне все посчитал и купил. Так вот для того чтобы правильно оборудовать скважину нужно купить насос, трубы пластиковые, кольца бетонные диаметром 80 сантиметров. И тогда все становись начиная от колец потом установить насос ,а потом трубы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно бурить скважину?

Скважину можно сделать двумя … скважина не засыпалась песком. После этого можно…

1

Как правильно составить заявление в ЖЭК на протекание…?

как правильно написать заявление в жэк на расширение квартиры если квартира через…

5

Как оборудовать скважину?

Скважина у себя дома или же просто … прибыльно, что же касается того как её оборудовать,…

1

Как правильно утеплить скважину?

… условиями для утепления скважины применяют стекловату, …будет более дорогим.…

1

Как правильно оборудовать гараж?

… что бы сделать правильно и оборудовать ваш гараж, необходимо сначала…. Прибить…

1

Как правильно сделать подсветку потолка из гипсокартона?

…. То, как сделать подсветку в гипсокартоне или как правильно подобрать осветительные…

2

Как правильно написать заявление на ремонт крыши?

… в жилищное управление, там вам подскажут, как правильно писать заявление на ремонт…

4

Как правильно класть кирпич, при этом нужно ли рассчитывать…?

… строение не простоит долго. О том, как правильно класть кирпич существует…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.