Wibumu wibumu

18/12/2016

Как закрепить краску?

Доброе время суток! У меня возник маленький необходимый мне срочно решить вопрос. Подскажите мне пожалуйста. Я не знаю как узаконить скважину. За ранее спасибо,что мне помогли решить эту проблему.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как закрепить краску?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

qeloma

18/12/2016

плюс 0

Если нужно закрепить краску то можно воспользоваться для этих целей специальным акриловым лаком. Он специально предназначен для того чтобы сделать защиту для окрашенной поверхности. Еще возможен вариант закрепить краску с помощью кремнийорганического лака но он довольно редко встречается в продаже в магазинах. Хотя защита таким лаком весьма долговечна.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как снять краску с батареи?

… другого. Вот и решил снять краску с батарей. Обратился в компании…

2

Как приготовить краску?

…того чтоб приготовить краску вам понадобится немного терпения…

1

Как закрепить мойку?

… совет как стильно, надёжно и хорошо закрепить мойку. Для этого Вам необходимо…

2

Как закрепить полку на стене?

Доброго времени суток. Скажу вам сразу, что ваш вопрос очень легко решается. Для того,…

3

Чем убрать краску с пола?

…Краску с пола нужно счистить всеми …

2

Как удалить краску с батареи?

… Вас порадовать - я знаю как удалить краску с батареи. Для этого возьмите… возьмите…

1

Как закрепить колонки на стене?

… на необходимой высоте нужно закрепит (саморез, ) и навешиваем на них акустику…

2

Как закрепить акриловые краски?

… инструкцию. Дайте просохнуть краскам несколько дней. Затем… утюгом. Также,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.