Tiyaxe tiyaxe

11/12/2016

Бурение скважин как бизнес?

Недавно остался без работы, но имеются определенные сбережения, и хотелось бы начать какое-нибудь свое дело. После долгих поисков в интернете, понял, что хотел бы остановиться на бурении скважин для воды, как считаете, это хороший бизнес?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Бурение скважин как бизнес?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бурение скважин на воду на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kosoyu

11/12/2016

плюс 0

Вода всегда будет важна для людей. В наше время, при строительстве частных домов, люди делают скважину прямо во дворе дома. Так как глубина скважины может достигать 80 и более метров, то пробурить ее своими силами практически невозможно, так что люди чаще всего пользуются услугами специальных компаний, специализирующихся на данном виде деятельности, так что я думаю это рентабельный бизнес с хорошими перспективами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая технология бурения скважин?

… вы хотите знать технологию бурения скважин, то я постараюсь вам подсказать. Вам…

1

Интересует технология бурения скважин.

…бурения скважин. 1. Ударно-канатный (Вы с ним знакомы); 2. Вращательное бурение…

1

Какие есть буры для бурения скважин?

Буры для бурения скважин бывают различной формы в … бурить. Буры по типу бурения…

1

Как происходит бурение скважин?

… бурение скважин в следующей последовательности, сперва к …вод. Затем приходят…

1

Какую установку требует ударно канатное бурение скважин?

… бурение скважин считается наиболее простым методом бурения, …Установка ударно-канатного…

1

Как сделать бурения скважины?

…выполнить бурения скважин, есть готовые установки для бурения скважин…диаметр…

1

Какая технология бурения скважины?

Технология бурения скважины очень проста и в тоже …

1

Какая стоимость бурения скважин на воду?

Бурение скважин производится на договорных основаниях с предоставлением документации…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.