Koxeyo koxeyo

11/11/2015

Где купить установку для бурения скважин?

Планирую у себя на даче вырыть скважину. Для этого мне нужна мини буровая установка, но я не знаю где её купить. Кто покупал уже мини буровую установку, прошу помочь ответом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить установку для бурения скважин?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бурение скважин на воду на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

puwupu

11/11/2015

плюс 0

Я делал у себя на даче скважину, и так же покупал мини буровую установка. Поэтому могу помочь тебе. Купить установку для бурения скважин, ты можешь в специальном строительном магазине, или заказать её непосредственно на фирме-изготовителе. Также можешь купить установку для бурения скважин, у людей, которым она уже не нужна, и они готовы её продать. Так будет дешевле!

Как сделать бурения скважины?

… выполнить бурения скважин, есть готовые установки для бурения…

Как сделать самодельную установку для бурения скважин?

Для того, чтобы сделать самодельную установку для бурения скважин…

Гость

20/11/2016

плюс 0

замки к бурровым штангам а темболее полностью штанги очень дорогие.вот я и спрашиваю у народных умельцев чем заменить замки на какоето дешовое и надежное изобретение

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое оборудование применяется для бурения скважин?

… лучше. Для бурения артезианских скважин применяются бурильные установки. Для…

3

Сколько стоит оборудование для бурения скважин?

… для бурения скважин стоит около 70000 руб, что…предлагаются услуги по бурению…

1

Какие есть буры для бурения скважин?

Буры для бурения скважин бывают различной формы в … бурить. Буры по типу бурения…

1

Где купить портал для камина?

…, чтобы купить портал для камина, нужно …. они предложат Вам на любой выбор.…

2

Где купить краску для авто?

Добрый день! Купить краску для авто можно в …

1

Есть ли небольшие переносные установки для для бурения скважин.

… буровые установки для бурения скважин на воду. Их можно собирать в месте непосредственного…

1

Где купить кусты для сада?

… закидать снегом. Ну а по поводу где купить кусты для сада, то тут все просто…

1

Где купить автоматику для погружных насосов?

… на рынке, там где ты покупал инструменты для бурения скважины. Правда выбор там…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.