Kihohu kihohu

17/10/2016

Как сделать бур для скважины?

Конечно, речь идет о бурении неглубоких скважин, например для скважин на приусадебном участке. Зачастую использование оборудования целесообразнее использования самодельного бура. По мимо изготовления бура, необходимо ознакомится с процессом бурения.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать бур для скважины?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на обсадная труба для скважины производители из России

nosibi

17/10/2016

плюс 0

На самом деле изготовление бура для скважин своими руками занятие утомительное и не всегда полезное. Чаще всего выгоднее, по соотношению цена/качество/время, воспользоваться услугами специализированных компаний. Во-первых намного быстрее и качественнее. Во-вторых бурение самодельными бурами занимает много времени и сил, а при попадании буром на камень, придется начинать процесс бурения с самого начала. Поэтому логичнее взвесить все плюсы и минусы перед выбором.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать фильтр для скважины?

… трубы. Фильтр можно сделать и без сетки в виде стальной…

2

Как сделать раствор для плитки?

… могу помочь Вам, так как я знаю, как сделать раствор для плитки. сейчас…

1

Как сделать сарай для свиней?

… ней встречался и я тоже не знал как сделать сарай для свиней. Но … стены из…

2

Какое устройство фильтра для скважины?

…горизонт. В известняке фильтр скважины представляет собой …трубе такого фильтра…

2

Как ложить кольца для скважины?

…скважины. Ты постепенно роешь яму в глубину, в эту яму нужно ложить кольца для…

1

Где можно купить бур для скважин?

… деятельности необходимо не то что просто сделать самому.

1

Как найти воду для скважины?

Чтобы найти воду для скважины надо сначала найти… у ваших соседей уже есть скважина,…

2

Какие есть буры для бурения скважин?

Буры для бурения скважин бывают различной формы в …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.