Гость Гость

18/09/2012

Скважине два месяца. И 21 м в глубину. Качаем-качаем, а глина идет и идет. Первые литров десять с утра нормальная водичка, а потом -ужас!

Здравствуйте, консультанты. Моя кухня настолько мала,что я даже и не знаю,как можно в ней разместить всю необходимую мне мебель и технику.Пожалуйста, подскажите, как обустроить маленькую кухню? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Скважине два месяца. И 21 м в глубину. Качаем-качаем, а глина идет и идет. Первые литров десять с утра нормальная водичка, а потом -ужас!

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

NEO2

21/09/2012

плюс 0

Разные причины могут привести к этому, либо фильтр неправильно установлен, может, и пробурили неверно или надо скважину как следует «раскачать». Если все с документами делали, то вызывайте тех самых специалистов, пусть на месте разбираются, в чем же дело и исправляют ситуацию.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выгоднее использовать накопительный водонагреватель?

…часто вам эта горячая вода нужна? Если не очень … держит температуру нагретой…

1

Появился гул в середине котла?

…Конечно два месяца еще рано что бы гудел, но мои подозрения …

1

Сколько стоит скважина?

… глубины берут по 100 гривен. Ну если вам нужно очень большая глубина и скважин…

1

Сколько стоит пробурить скважину?

… почвы, а так же глубины залегания грунтовых вод. Однако, бурить скважины не дорого…

1

Просрочено изготовление мебели и ее установка на два месяца!

… 10% от стоимости гостиной) , а то что они мне также 2 месяца ее везли это - ничего,…

1

Бурение скважин как бизнес?

Вода всегда будет важна для … делают скважину прямо во дворе дома. Так как глубина…

1

Где купить насос для скважины?

… глубина скважины на какую высоту нужно будет насосу подымать воду и потом…

2

Через два месяца после установки лопнул стеклопакет.как быть?

через два месяца после устаноки пластикового окна неожиданно среди ночи лопнул стеклопакет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.