Bacaqi bacaqi

18/09/2012

Как работает артезианский колодец?

Решил на дачном участке сделать ремонт, времени не так много чтобы заниматься штукатуркой, решил положить все стены гипсокартоном, за шпаклевать и покрасить, не знаю будет ли выгодно так делать. Подскажите сколько стоит лист гипсокартона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как работает артезианский колодец?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать полимерпесчаный колодец на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fewumu

18/09/2012

плюс 1

Артезианская скважина устроена таким образом, что сама скважина находится ниже основного уровня колодца. Вода из-под земли течет в нее и наполняя удаляется излишек жидкости в колодец. Принцип работы по типу сообщающихся сосудов. В промежутках между хранилищами воды установлены шлюзы. Чем больше давление на дне колодца, тем сильнее поток воды из артезианской скважины.

Какой принцип работы у обогревателя солярогаз?

… печи — это обогреватели,которые работают на таком жидком топливе…

Как правильно капать колодец?

…работают в данной сфере деятельности. Они проделают всю свою…

Гость

09/03/2015

плюс 1

КАК РАБОТАЕТ АРТЕЗИАНСКИЙ КОЛОДЕЦ?

Гость

18/03/2015

плюс 1

Здравствуйте! вот тут пишут что каркасные дома годны только для временного проживания, а для постоянного разве нет? просто задумали строить дом, а средств только и хватит чтобы каркасный построить, другого жилья нет и не предвидиться, так что выручайте, расскажите о минусах и плюсах такого строительства...

Гость

14/02/2016

плюс 0

в какой цвет оформить стены если гарнитур серебристый верх-черный низ

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как действует артезианский колодец?

… мы установим буровую скважину (колодец) в низине мы получим воду…

2

Как работает газовая колонка?

…от батареек запальник начинает работать при включении вентиля на…электронным…

1

Как работает теплый пол?

…как работает теплый пол, то я …работает от подключения к отоплению и обогрев…

2

Что такое артезианский колодец?

…у себя что-то "уникальное", то артезианский колодец будет самое "то". … отличие…

2

Как работает настенный фонтан?

… вручную. Монтаж их не трудоемок, так как работает в них система замкнутого цикла…

1

Как работает отопление?

… вам интересно как работает отопление, то я смогу вам подсказать. Работа его заключается…

1

Как работает система вентиляции?

… как работает система вентиляции, то я могу вам подсказать. Она может работать…

2

Как работает циклонный пылесос?

Чтобы понять как работает циклонный пылесос нужно …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.