Kolohu kolohu

31/07/2016

Как сделать колодец на даче?

Здравствуйте! недавно начал обустраивать свой дом, который находится в сельской местности, и вот остро встал вопрос о строительстве сарая для такой немаловажной в хозяйстве птицы, как курица. Подскажите, как это осуществить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать колодец на даче?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на люк чугунный на колодец производители из России

giyere

31/07/2016

плюс 0

Могу Вам сказать 2 вариант, а именно скважина - это не очень дешевый вариант (трубы, насос, фильтры и т. д. ) . Всего будет стоит примерно 3000 у. е.

Поэтому я вам предлагаю колодец, да и вода из него намного лучше, можно сказать свежее по тому, что она контактирует с воздухом.

Ведь выкопать колодец не нужен даже экскаватор, думаю в каждом селе можно найти здоровых ребят которые за небольшую награду вириют яму метров 10, диаметром 1 м.

Ну если вам трудно тянут ее ведром, можно поставить недорогой китайский насос. Всего с установкой и работой колодец будет стоить 400-500 у. е.

И самое главное перед тем как употреблять воду сделайте анализ воды, ведь здоровье - это главное.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать септик на даче?

…того, чтобы сделать септик на даче, нужно для начала определиться…

1

Как сделать балкон на даче?

…, что бы сделать балкон на даче вам нужно закупить определенное… с дачи на которых…

1

Как сделать септик на даче?

… сделать септик на даче можно пойти… установка его на даче. Второй вариант…

1

Хочу проложить дорожки по дачному участку, как сделать дорожки на даче?

Да, дорожки и на дачном участке действительно очень необходимая вещь. Реально климат…

4

Как сделать дорожки на даче своими руками?

Расскажу, как сделал дорожки щебень.Дорожки готовы!

1

Как сделать качели на даче?

…. Сделать на даче качели это просто …А что касается именно того как сделать…

1

Как сделать веранду на даче?

…сделать веранду на даче, в этом вопросе может …

1

Как сделать туалет на даче?

… как сделал туалет на даче я. Прежде всего определитесь с … На дне конструкции…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.