Гость Гость

23/05/2016

Помогите с темой :нормирование материалов на бурения технологических скважин

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Помогите с темой :нормирование материалов на бурения технологических скважин

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бурение технологических скважин производители из России

Proxor

08/07/2016

плюс 0

Восстановить вряд ли у вас получится разбухшую дверь из дсп, если только вы купите новую и установите ее, вот и все. Советую так и сделать, найти нормальную дверь, попробовать ее покрыть лаком или покрасить, и только тогда устанавливать. Желаю вам удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вписать холодильник в кухню?

У меня кухонька не большая и я купил мебель для нее, а теперь еще и нужно вписать холодильник.…

2

Как ложить кирпич?

… времени суток. С удовольствием Вам помогу. Перед тем как начать ложить…

1

Как расположить холодильник на кухне?

так как я живу в квартире то меня посетила мысль по поводу того чтобы обновить бытовой…

2

Как поставить холодильник на кухне?

У меня на кухне нет холодильника и теперь мне нужно его поставить. Подскажите, пожалуйста,…

2

Как положить панели на стену?

Добрый день. С удовольствием Вам помогу. Перед тем как ложить панели… первой панели.…

3

Какая цена на бурение скважин в Иваново?

… выполняют такие работы, как бурение артезианских скважин в Иваново и в других…

1

Подключаться к водоснабжению или нет?

…с водопроводом спокойно жить, скважина все равно не то, хотя в … Хорошо тем…

2

Для чего нужен бензобур?

… для бурения собственной скважины. При помощи бензо-бура можно пробурить скважину…

2

Можно ли на потолок использовать пробковое покрытие?

Всё можно, если осторожно. Но что это у вас получится? Куб какой то. Стены и мрамор. Для…

1

Чем замазать щели в печи?

… в том, что привычные строительные растворы помогают ненадолго, тем более когда…

1

Что проще и лучше

…... и выравнивать меньше придётся и материалов меньше и высота по крайней…

7

Какое оборудование применяется для бурения скважин?

…. Для бурения артезианских скважин применяются бурильные установки. Для бурения…

3

Как пристроить веранду к дому?

… веранду советовал бы перекрывать тем же материалом что и сам дом.

1

Как рассчитать количество плинтуса?

… по поводу расчета строительных материалов помогу вам тем более что нет ничего…

1

Мужчины, вопрос к Вам!.. Хотим заделать одно из окон в детской, чем лучше утеплить? (дом частный, ст

Отделайте снаружи проем тем-же материалом, чем отделаны стены дома…

3

Как разместить холодильник на кухне?

Купил себе новую квартиру. В ней сделал ремонт на кухне и купил новый холодильник.…

2

Как встроить холодильник в кухню?

Доброе время суток! У меня возник маленький необходимый мне срочно решить вопрос .…

2

Сколько стоит дизайн кухни?

… метр, это при условии, что дизайнер еще и помогает выбирать все сопутствующие…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.