Гость Гость

14/04/2016

Проверили скважину в январе а вода все еще мутная.подскажите что не так.?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проверили скважину в январе а вода все еще мутная.подскажите что не так.?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кабина не в сборе на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

13/07/2016

плюс 0

Как разделить комнату 20 квадратов с одним окном по середине,для мальчика и девочки?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Зачем нужен кессон?

… воды от промерзания и разрушения сточными водами. Которая устанавливается на…

1

Неполадки в работе котла «Юнкерс»

Здравствуйте. У нас котел "Юнкерс", когда включаем горячую воду, начинает гудеть и трещать.…

17

Что такое дебет скважины?

… достаточно чтобы в скважине просто была вода а нужно… из скважины не уменьшая…

1

Как произвести монтаж системы полива?

… помог вам. А если же нет то попробуйте проверить соединения и все механические…

1

Как произвести строительство крановой?

… подвести к нему канализацию и воду. Ну а после этого начать…

1

Для чего используют Бур Тисе и какова его стоимость?

…. Но бур также применяют для образования скважин при изготовлении свайных фундаментов…

1

Колонке 3 дня. Начала трещать!

… вторую неделю и выключении воды потрескивает.... Ума не приложу что с ней :( Может…

2

Как готовить водонагреватель к зиме?

Этого достаточно. У нас и с водой нормально перезимовал, хотя читала, что может лопнуть,…

1

Какой фильтр поставить для скважины?

… поставить фильтр для скважины проведите сначала анализ воды на наличие… поставить…

2

Почему все так плохо?

Люди задают вопрос о некой технологии строительства или еще какойто. Люди которые…

7

Какую можно сделать самодельную электронику?

Здравствуйте. С самого детства люблю что-то выдумывать и делать, вот и решил придумать…

1

Что такое дебит скважины?

… дебит скважины это количество води в . за час. Вам сначала нужно определится сколько…

1

Как проверить скважину?

…того, что бы проверить скважину или можно пить воду из нее, необходимо нанимать…

1

Здравствуйте у меня котёл юнкерс когда включаю горячую воду начинает гудеть.что это такое?

Здравствуйте! Может быть он у вас засорился и нужно его как следует прочистить, а может…

1

Сложности с котлом АОГВ 11-6-3, прошу помочь разобраться!

…Во-первых, убедитесь в заполненности водой всей системы! …старый (более 10 лет)…

3

Что есть в интернет магазине спецтехники?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня случилась одна небольшая проблема…

1

Бассейн

Хочу построить бассейн на даче. место выбрано размеры 6х3.х1.5,  хочу из бетона, толщина…

1

Как выбрать порядочный унитаз?

… такие, что разбрызгивают жидкость (воду) при попадании твердых веществ…

20
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.